Солевые камушки для бани

Солевые камушкиСОЛЕВЫЕ КАМУШКИ   пластиковый контейнер 2 кг.

Стоимость:

Серая соль — 100,00 рублей/ контейнер 2кг!

Розовая соль — 180,00 рублей/ контейнер 2кг!

Оптимальный размер камушек обеспечивает широкий спектр применения: в бане и сауне - для оздоровления, в домашнем интерьере — в качестве декора, для нормализации сна и восстановления сил.

  Соль существует с незапамятных времен и обладает удивительной силой. Элемент древний и существует в любой точке планеты — и в воде, и на суше, объединяя собой две части одного целого – водную и земную среду. Соль символизирует стихию земли и обладает целительными свойствами, помогает укрепить тело и дух. Соль — это настоящий ЗАЩИТНИК!

Рекомендации по применению солевых камней:

Баня, сауна. В бане или сауне засыпать камушки в чашу либо выложить на каменку. Максимальное лечебное действие от них наступает после подачи воды. Микроклимат становится похожим на морской. Горячий воздух с присутствующим в нем ионами соли насыщает кровь кислородом, обогащая и повышая тем самым питание жизненно важных органов.

Солевые бани/сауны способствуют быстрому выведению токсинов и ядов из организма через кожу, поры которой открываются при повышенной температуре в бане. За счет увеличения гидростатического давления увеличивается кровоток, что способствует растворению токсинов и выведению их из организма.

После таких процедур человек чувствует себя моложе, дышать становится намного легче, а кожа становится чистой и гладкой.

Отрицательные ионы минерала способствуют повышению психического, эмоционального и физического благополучия.

Оптимальное время нахождения в парной около 10-15 минут. Особенностью соляной бани является то, что температурный режим в ней можно поддерживать на более низком уровне, всего 40-45°С. При этом целебные свойства атмосферы полностью сохраняются, тогда щадящий режим позволяет увеличить время пребывания до 30 минут.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Дом Солевые камушки можно использовать в качестве декора, а так же для защиты вашего дома. Соль избавляет от отрицательных переживаний, страхов, беспокойства. Изгоняет любые отрицательные вибрации оттуда, где она находится. Достаточно разместить емкость (желательно из натурального материала) с солевыми камушками в желаемом месте.

Сон  Если ваша работа связана с большим количеством людей, ощущается информационная перегрузка, если тяжелый и беспокойный сон – помогут солевые камушки, поставленные в изголовье кровати в посуде из натурального материала, например, в глиняной или деревянной. Можно добавить эфирное масло «Лаванды» 3 капли. Со временем соль необходимо будет поменять на новую.